Куплю квартиру в Автозаводском районе Тольятти

Куплю квартиру в Автозаводском районе Тольятти — это желание многих тольятинцев, которых хотят быстро въехать в новую квартиру

Купить новую квартиру в Автозаводском районе г Тольятти всегда было много желающих. И в ответ на  запросы рынка строительная компания «Единение» построила дом в центре Автозаводского района, рядом с рестораном «Весна» и спортивным комплексом «Ботек», по адресу ул.Революционная, 13а. Застройщик ООО "Единение" предлагает жителям и будущим жителям г.Тольятти 1-но комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные квартиры и квартиры-студии по доступным ценам и в ипотеку от ведущих банков города.

Дом сдан и введен в эксплуатацию -  заезжай и живи! Готовый дом порадует всех покупателей  хорошими планировками. ООО  «Единение»  предлагает квартиры под ключ с чистовой отделкой, пластиковыми окнами и застеклеными балконами. То есть вам не потребуется дорогостоящий ремонт и можно не опасаться связанных с этим неудобств и потраченного времени.

Для тех же,  кто еще только начинает свой трудовой путь,  а также для родителей, желающих обеспечить жильем своих детей, есть специальное предложение: квартиры - студии от 1 250 000 руб. Согласитесь, эта сумма доступна на сегодняшний день многим! Завтрак в светлой, уютной студия или квартире с видом на белый храм и золотую аллею поднимут настроение всей семье!

Посмотреть планировки Вы можете на странице дома на нашем сайте. А получить всю необходимю информацию и записаться на просмотр квартиры Вы можете в отделе продаж строительной компании «Единение» по телефонам (8482) 70-69-12, 70-69-13. Или обратившись в офис продаж по адресу: г.Тольятти, ул.40 лет Победы, 94в.